Екатерина Ахметова

Болторез замок навесной сломать может?

Темкинъ Temkinn

Если дужка не калёная, то сможет.

Алексей Горелов

Неее хороший совдепзамок стальной, зубы сломает болторез это для арматуры ещё как то. Ещё навесной замок можно молотком открыть. Сначала два сильных удара на открытие дужки, затем два по жопе ему, по личинке, и сам откроется но это для китаезов.

Улан Бектемиров

Не очень большой замок хороший болторез перекусит легко. По работе иногда приходится заржавевшие замки снимать.

Илья М

Да, иногда спецназ использует болторез, чтобы срезать замки.