Олеся Туркова

как сломать или открыть навесной замок?

Требования к решению:

1. Относительно бесшумно
2. Быстро
3. Без использования специализированных _дорогих_ инструментов
4. Решение должно быть исполнено дилетантом во вскрытии замков
5.Ключа нет

Ол
Ольга

Не копенгаген

Андрей

Мы когда гараж брали, кореш притаранил пробирку со смесью серной и азотной концентрированной кислот. Так вот пока мы по сигарете выкурили, замок навесной с 1,5см дужкой на землю упал. Ток он там сам колдовал, то ли капал то ли лил не знаю. Ток дымило видно было. А главное без шума и пыли, чуть слышно шепело. Химик так и сказал - лучшее средство против железа. Желаю удачи!

Светлана Пономарева

просто ударь по нему сверху тяжелым молотком и откроется.

Самсон Саакян

Вставляй в дужку монтажку и пару оборотов делай-любой замок срывает вместе с петлями.

Мээрим

Перепили дужку замка.

Сергей Максюта

Две гири по 16 кг, тросик продеть в дужку, на концах закрепить гири, два раза поднять гири до замка и отпустить.. . обычно после первого раза открывалось)))

Дикий

C каких пор ножовка по металлу стала дорогим специализированным инструментом?
Петли пилить быстрее, чем дужку замка.