Жолчубек Дюшембиев

Взломали машину, сломали замок.

Раньше машина закрывалась с кнопки, сигнализации нет. Сейчас машина закрывается с кнопки, но взломанная дверь остается открытой. Что делать? Менять все замки? Как сделать, чтобы машина закрывалась вся с кнопки? Спасибо!!!

Оксана

Снять обшивку и посмотреть причину, если не понимаете - обратитесь к специалисту.

Айжан Титова

обратитесь к мастерам по сигнализациям.

Юрий Кальянов

В сервис, если задаете такие вопросы

Иван Думщиков

кнопка - это иммобилайзер. он же завязан на центральный замок. при взломе был повреждён провод управления конкретным замком или исполнительный механизм запирания-отпирания замка. все замки менять не надо ( если у вас не премиум- люкс-класс у машины. ) ПРОВЕРЬТЕ МЕХАНИЗМ ЗАМКА И МЕНЯЙТЕ ИЛИ ЕГО, ИЛИ ПРОВОДКУ К НЕМУ.