Вероника

Как взломать замок! домашний

santrek.ru/data/catalog_images/3024.jpg

- дома у двери стоит внутреней! называется KORAL 6872

Я не собираюсь его ломать, мне надо его открыть без вредя для самого замка, как то взломать, что бы после небыло ощущение что его повредили или что-то в этом вроде.

Наурызбай Нагметов

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
если ломать не собираешься то нужно снять одну ручку, см. где есть болт или два, открути их и снимай ручку, дальше можно достать из дверей внутренности - при необходимости ремонт замка, если необходимо ремонтировать сердцевинку - хлопотно это очень, дешевле купить новую с комплектом ключей