Зинаидатюрина(Брезгина)

"Чиновничий процент" от сделки?

Ответы
Владимир Ильин

От отсутствия конфискации и расстрелов! Они обирают всех, и в результате работы этой цепочки ущербов до двух третей собранных денег превращаются в исполнение прихотей и потворства жулью ворью и проходимцам!

Дмитрий Крукович

Был 3% 15 лет тому, а теперь: занос, откат, взятка...- давно больше 50%!.. Вот, когда нам останется 3%, воспрянем?..

Владимир Тупиков

Давайте, попробуем это дело обсудить! Сколько за это положите в мой тощенький кармашек? 😊

Владимир Ефимов

Есть по трудам в деле, а есть по незаслуженному результату дела, которое ещё и не совершено.

Салимгерей Алимбетов

взятка,если адвокат крепкий злоупотребление полномочием.а если еще крепче мощеничество

Мурат Курманов

Откат от 10 до 90 процентов, зависит от трудности предприятия...

Виктор Киселев

в зависимости от сделки, в России начиная от 2 и более.... 🙂

Viktor Makachov

Ой, опять борьба с коррупцией. Надо менять атмосферу.

Брус Валера

чем больше, тем лучше! Всё зависит, кто, что, по чём.

Алекс Марченко

Раньше была десятина.На данный момент данных нет

Анатолий Свешников

я ученый и к бизнесу никакого отношения не имею

Кинолюбитель

Около тридцати, но это конечно только начало

Валерий Леснов

Шкурность плюс запрос от этой же шкурности.

Павел Белобородов

участия в сделках каких-либо неучаствовал

Олег Михеев

10-20% не более в зависимости от суммы сделки

Анатолий Кошик

вот по этому их нужно от этого освободить

Аноним Я

Много хочешь знать -будешь плохо спать....

Александр Шебалин .

100 процентов от сделки,а иногда и двести.

Вадим Роик

Зависит от характера и величины сделки .

Евгений Васильев

Ну разный. От трех до десяти процентов.