Любовь Ермилова

Посоветуйте плеер, чтобы был ХОРОШИЙ РАДИОПРИЁМНИК и стоил недорого.

Мне нужен радиоприёмник, но маленький, как плеер.

Я всё равно буду только радио слушать.

Денис Фокин

Так Вам плеер или радиоприёмник?

Юл
Юлия

С хорошим радиоприёмником плееров, похоже, сейчас просто нет. Во всех стоит однокристальный цифровой радиоприёмный тракт (с антенны сигнал сразу преобразуется в ПЧ и далее вся обработка в цифре) . Чувствительность у таких приёмников чуть более чем никакая.

Хотите нормальный приёмник - покупайте именно приёмник. Из марок обратите внимание на Degen и Tecsun. Кстати, у них есть модели с MP3-плеером.