Андрей Утенков

Кто смотрел "игры престолов", как впечатление?

Ответы
Мария Рябцева

От книги отличается но все равно здорово

Мария Рябцева

Он а 15 Ом уже обещал

Андрей Утенков

Так он окончание продюсерам рассказал в случае своей смерти. Боится не дожить

Мария Рябцева

Лучше б писал чем бояться и с продюсерами болтать!!

Андрей Утенков

Значит есть концовка

Мария Рябцева

Только до неё дойти надо. Всех же не переубиваешь!

Маргарита Митюшкина

нам понравилось - всей семьёй смотрели!

Маргарита Митюшкина

))) во время детства моих сыновей - мы тоже скрывались!)) тогда ни литературы ни видео не было - попалась книжка - школа искушения называлась, читали в туалете на перекуре, так как старший пошёл в первый класс и читал всё подряд!)))

Маргарита Митюшкина

кстати, в подростковом уже возрасте сын спросил: мам, а вы откуда узнавали откуда дети берутся? я сказала, что из разговоров со старшими подростками, из книжек редких, бывало и за родителями подглядывали..))) он на меня глаза поднял и говорит: мам, честное слово, я за вами с папой никогда не подглядывал!)))) он меня тогда улыбнул!))

Андрей Утенков

У нас не спрашивали, сейчас информации выше крыши))

Маргарита Митюшкина

я ему примерно так и ответила тогда... что сейчас нет необходимости подглядывать за родителями что бы знать как это происходит воотчую - есть интернет теперь - только уметь пользоваться полученной информацией...

Светлана Афанасьева

Мне очень понравился фильм

Ехидна Таежная

Тёмно порно спорно кровно

Андрей Утенков

Ну до порно там далеко))

Капитанская Дочка

жду с нетерпением 7 сезон

Андрей Утенков

Так же)) В 17 году выйдет

Наталья Артешина

мне понравилось

Кристина Стругацкая

Неплохой

Анна Коваленко

Класс!!!

Андрей Утенков

На одном дыхании, да?)))

Анна Коваленко

Да,это точно оторваться просто невозможно было...

Ронин

Так се

Ронин

Ага

Диму Боргир

Книга лучше

Ронин

Какая?

Диму Боргир

В твердом переплете

Ронин

Ааа

Lina Parts

Супер!

Андрей Утенков

Да да))