Сергей Владимирович

Почему все считают пенали левыми? Если бы спартаку дали пенальти вы бы сказали что он тоже левый???

Александр Богнат

Да сейчас все пенальти левые. Хоть застрели игрока в штрафной площади: Все равно найдется чел, который скажет, что пенальти левейший)))

Его Сиятельство Граф Аверкин

потому что судья с*ка продажная

Ев
Евгения

если барсе в дерби с реалом поставили 3 пендаля-что бы вы сказали?

Ирина

Потому что

Юрий Розанов

Да всё по делу. Все карточки по делу. Не хватает Спартаку дисциплины. просто бардак.