Андрей Румянцев

сложная футбольная задача! чего больше у спартака бразильцев или левых пенальти в этом году? ЛО гарантирую!

Айдар

Тра-та-та, тра-та-та
Отс... си у Спартака

Иван Ветров

у спартака? Денег, я думаю у них больше чем болельщиков, хоть их и не спонсирует газмяс)

Нина Соколова

Больше всего у СПАРТАКА недоброжелателей, видящих соринку в глазу Спартака, и не замечающих целого бурелома в своём.

Сергей Бакун

пенальти 100000000000000000 процентов

Ди
Дима

злой ты СТиКС)

Катерина Мосягина

Уважаемый, пить надо поменьше!)

Владимир Парфенов

Мяса у них больше всех в лиге. И везения, судя по первому матчу в ЛЧ.