Лариса Панкова

Как попасть в группу поддержки футбольного клуба "Спартак"?

Именно футбольного. Как отбирают этих девушек, которые перед матчем поддерживают команду?

Привет Alexandr

знаю в Мильонариос недавно отбирали: рост от 165,от 17 лет, милое личико, хорошие хореографические данные, чувства ритма, стиля и танцевальных навыков, ну это в Колумбии правда, но думаю примерно такие же запросы, а вот куда обращаться без понятия, если с контактом дружишь попробуй Асе Шалимовой в оф. группе Спартака написать, она добрая, всё стерпит=)

Di
Dina

в ЦСКА иди лучше

Светлана Линник

исключительно через постель; -)и если понравишься, то обязательно возьмут: -)