Венера Палашкина

как попасть в футбольный клуб в 18 лет?

Антоха

Мячики подают ученики спортшколы приписанной к клубу. Водичку также они подносят. С другой строны, во всех приличных ФК бывают дни открытых дверей. Вот и попадешь туда. XD Возьмешь автографы сфотографируешься, посмешишь футболистов своей неуемностью и тебя выпроводят добрые дяди-охраники

Евгения

надо было пораньше в футбольную школу клуба идти
ну а в 18 если рань нигде не играл сложно будет

Юрий Черепанов

разве что водоносом)))

Кирилл Егоров

У желания- тысяча возможностей, у не желания- тысяча причин, НЕ УНЫВАЙ ...МЫ ВСЕ с ТОБОЙ,,,,

Аня Смогоржевская

Ну это ж слишком поздно!