Виталий Найпак

можно ли в 18 лет попасть в футбольный клуб? Если я буду очень хорошо играть

Татьяна Захарова

НЕТ!!!! ДА ЧТО Ж ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ ТО? Вы думаете, что это так легко вышел и мячик попинал? Профессионалы с раннего детства этим живут и единицы лишь достигают успеха. Отсальные тухнут во втордивах с окладом 30000 руб в месяц

*K
*** Karri ***

забудь, даже не начинай.

Звонов Олег

главное "хорошо играть"))))