Каламкас

Можно ли попасть в футбольный клуб в 19 лет (Если мне 14 играю за команду города и школы очень хорошо играю)

Наталия Килина

Нужно туда записаться, и на тренировках/турнирах себя показывать. Никто на слово не поверит.

Андрей Савин

Когда что-то делаешь лучше других, тебя всегда заметят.

Александр Монахов

ты играешь команду города, если будешь показывать хорошую игру тебя и так подметят. свои так чужие. Ты же ездишь в другие города на соревнования?