Екатерина

Возможно ли попасть в проф футбол во 2ой дивизион в 17-19 лет если мне 14 играю за команду школы

Умею делать финты зидана роналду прикрывать мяч корпусом различные развороты есть чувство гола использую разные техники ударов по мячу хорошая скорость с мячом и без него я очень хочу попасть в большой футбол Заранее спасибо

Kuzj

может хватит уже задавать этот вопрос. иди и покажи тренеру все свои финты, все что умеешь делать. сидя на ответах и болтая ничего не добьешься.