Владимир Миллер

Можно ли попасть в фк в 16-17 лет если до этого играл за команду города и школы. в футбол играю с 8 лет

Милька Я

В принципе-есть шансы Но- надо идти и пробовать себя в разных командах 2 лиги и не отчаиваиться после первого отказа

Ха
Хариша

нет, нельзя, потому что те кто хотят чего то добиться - они хоть что то для этого делают, а не страдают херней в интернете.