Анастасия

и пускай разбираешься в людях «на пять». вносишь типы в тетради с разделами. все равно люди могут ещё удивлять - например, обещают и делают.
А вы держите обещания?

Ответы
Armen Avanesov

Верен слову
Армен Аванесов
Я клясться не привык, достаточно и слова-
В едь выше чести нет на свете ничего!
С ильна любовь во мне, она всему основа
Е е превыше чту лишь Бога одного!
Г де б ни был я, всегда, со мной Ваш чудный образ
Д арующий покой и придающий сил,
А мур шутя вручил однажды верный компас,
В аш образ для меня поярче всех светил!
Е му лишь верен я, он мне всего дороже,
Р ука в руке легко любой пройдем мы путь,
Е два ли кто другой любить так сильно сможет,
Н адежда и любовь -несложна наша суть!
Д ля нас другой исход не кажется возможным-
А рмада злобных сил нас не свернет с пути,
Н е будем спорить мы по пустякам ничтожным,
Н ам просто ближе душ на свете не найти!
О днажды взглянем мы на прошлое с улыбкой,
М ладых голов кураж рассеется как дым,
У нас, немолодых, душа взыграет скрипкой
С мотрите, молод я, хоть выгляжу седым!
Л ишь ласковый ваш взгляд - и я навеки счастлив,
О дно услышав "да"-взлечу на небеса,
В ы видите во мне нет ни на йоту фальши-
У знаете со мной -есть в мире чудеса!

Armen Avanesov

Ответ - первые буквы по вертикали😀

Валерий Дягилев

Ещё в юности дал обещание, ни когда ни кому не давать обещание.-- Я постараюсь. Это все что я могу сказать, пообещал помочь соседу с поливом огорода, а тут БАЦ и наводнение, И как тут поливать? Или пообещал съездить в Кисловодск, а вдруг какая нибудь Аннушка масло купит и разобьёт на дороге? И как тут ехать без головы? Воооот обещать это хлопотно дело👍☝️👌

Анастасия

)))

✔Н
✔️ Новости Дня

Ничего не принимайте на свой счет. Чужие дела вас не касаются. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности, их личного сна. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и действиям, то избежите бесполезных страданий.

Дмитрий Каракозиди

Я держу. А это к сведенью. В ЧС. Циля Зингельшухер и Fuad Qulamov работают на ЦРУ СБУ. Им платят за работу по развалу России. Оба живут не в России Циля (кстати мужик) жвт в Канаде, а Fuad в Азербайджане.Они за свою работу получают деньги.

Федор

Я вырос в такое время, когда не держать их было просто нельзя. Могли спросить. И наверняка спрашивали. Если ты врал-сознательно готовился кинуть человека-и должен был быть готов к ответу. И, что странно-было гораздо проще.

Lаzy

Я очень редко обещаю. Нельзя все расчитать и все учесть. А с детства приучен " отвечать за базар". Могу сказать, что попробую..Что-либо сделать. Клятвам- не изменял. И- не изменю.

Ку
Кубаночка

Я то держу обещания.. Даже меня раскусили местные..Они так и говорят👉Ты главное добейся от нее, чтобы она пообещала.. хотя сами не спешат выполнять свои обещания....

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Анастасія.Ти.Мені.Очень.Нравішся.Кохаю.Тебе.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘😍😍😍😍💘💘💘💘💘💖💖💖💖💖💖💋💋💋💋💋💋💋💋🖼

Анастасия

Я вас не понимать

ІД
Ігор Дроздовський

Но.Тоді.Нада.Меня.Панимать.

ІД
Ігор Дроздовський

Доброго.Ранку.Мая.Любимая.Анастасия.💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Агния Андронова

Вы не поверите - если обещаю, то делаю ( иногда даже жалею, что пообещала). Но если не уверена, тогда и не обещаю, чтобы не рассчитывали.

Я С Волги...

Нет конечно... Вру, обманываю, вожу за нос... Короче неприятная личность и не стоит даже со много говорить а лучше всего не отвечайте!!!

Александр Изотов

если не уверен, то стараюсь не обещать... 🤗 а то некоторые любят настаивать. типа: нет! пообещай мне! немедленно! и ножкой ТОП...

Ни
Ники

Я держу обещания. Есть такое правило:" Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами."

Игорь L

варианты:
1) например, обещая - не делают.
2) например, не обещано - делают!
3) без примеров - берут, и всё сделают!

Белая И Пушистая

Я не обещаю если не могу сделать.. Отвечаю что подумаю.. И ставлю в план если могу.. Если не могу отказываю

Костя Кузнецов

Стараюсь, а если не сдержал, то не мажусь, признаю, а надо наверно выкручиваться, но я так не могу,

Гутен Морген

Почти всегда. Если не сделал, значит, тупо, не смог....Если заранее знаю, что не смогу - не обещаю.

Игорь

Если мужчина просто поддержал какую-то женскую глупость, это не значит что он что-то обещал

Анастасия

Речь не только о мужчинах и женщинах

Игорь

Женщина это генератор псевдослучайных последовательностей и не факт, что когда нибудь её настроение совпадёт с её словами, а тем более делами, а ещё более неправдоподобный сценарий, с результатом, (так доступно?

Анастасия

А причём здесь женщина, вы женщина? Вопрос: держите ли ВЫ обещания? Впринципе.
Так доступно?

Игорь

Слышишь, не тупи, ты выше просила про женщин, теперь ты ищешь просто ответственного за свою глупость

Анастасия

Это вы сказали про женскую глупость, читайте вопросы и не занимайтесь додумыванием.

Игорь

Ага, взаимно

Y. V.(George)

ВСЕГДА ! Я ЖЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕН СКАЗАЛ СДЕЛАЛ! НЕ ЗАВИСИМОСТИ, ОТ ТРУДНОСТИ И ВРЕМЯ .😎✌️🌸🌹🌷

Тигр Тигрович (Добрый)

Как говорится: "Лучше сделать не обещав, чем пообещать и не сделать" .
Поэтому не обещаю.

Дарья Иванова

Стараюсь. Если нарушаются планы - стараюсь предупредить как можно раньше, извиняюсь...