Горец

Идёт по тротуару молодая пара... Он несколько впереди своей дамы. И как бы это поизящнее выразиться, портит воздух. Его подруга с упрёком: "Ты бы хоть бы меня постеснялся!" А он ей: " А чего тебя стесняться то? У тебя буфера меньше моих...." Чего?

Ответы
Лиза Иванова

Теперь вопрос. Нахера она терпит это было? Почему не уходит от него?

Лиза Иванова

Что так? Расскажите хоть одно видео.

Горец

Ну, например, как в Сан-Паулу грабят прохожих прямо днём в центре города на пешеходном переходе! Срывают украшения, отбирают гаджеты и т.д. Причём одни и те же! Или в Голландии приезжие арабы грязно пристают к молодым женщинам. А если те начинают защищаться, лупят их. И всем хоть бы хны!

Лиза Иванова

Охренеть. У нас такого, слава Богу, нет. Конечно и воровство есть, и грабежи, но не в наглую. Полиция мало-мало, но работает. А если женщину в общественном месте мужик ударил, то в полиции сразу окажется. И арабы у нас смирно себя ведут. Знают, что из и прирезать могут за вольности. Тут, ведь, тоже восток.

Горец

Так у вас полиция добрая!

Лиза Иванова

Вежливая, если знает, что камеры везде стоят. А так - разная)))

Ле
Леся

Значит он-это она

Ле
Леся

С одной стороны да, лично если бы мне такое сказали, я бы так ответила, что у него бы на всю жизнь появились компликсы, я сталкивалась с похожей ситуацией. А с другой стороны сейчас буфера не в моде. И еще есть один вариант: не нравится-вали...

Горец

Есть хорошее слово придуманное Салтыковым-Щедриным "оскотиниться".

Ле
Леся

Это кому надо сделать?или кто уже это сделал?

Горец

Это тому кто живёт инстинктами!

Ле
Леся

Не особо понятно

Амина Аджиева

Мозгов.

Горец

Увы! он привёл в пример свои причиндалы!

Амина Аджиева

Значит они нашли друг друга😂

Ек
Екатерина

хааах

Ек
Екатерина

Крайне хорошо или плохо

Горец

отвратительно

Горец

Извините

Ек
Екатерина

Да ничего)