Елена Авдиенко

появилось кровеное скопление во рту, похожее на прыщик в области щеки.

что это может быть и опасно ли? если идти к врачу, ток какому?

Эльдар Карачаев

прикусила. само пройдет

Александра Яковлева

Бывало такое. прижог зелёнкой. и всё прошло со временем.

Гюляр Гейдарли

это прикусили нечаянно, гематома, пройдет)

Анна Лобко

Было. Проколоть, кровь выйдет.

Ма
Марина

это нечаянный прикус зубами, скорее всего какой-то из зубов "заболел" и кромка у него стала острая, поэтому зацепляет щеку, прыщик пройдет дня за 3. а зубы стоит. посмотреть. С вопросоми касающимися ротовой полости идут к стоматологу.