Александр C

почему прыщики появляются только на щеках?

в течении трех лет не могу избавиться от этой напасти (( что делать? дерматолог ерунду всякую прописал

Николай Казаков

потомушьто перехдной возраст

Елена Прусова

попробуйте поделать маски из порошка полисорба
1 ст л порошка развести небольшим количеством воды до консистенции сметаны, нанести на лицо и оставить на 10-15 минут. затем смыть и нанести питательный крем) . Такая маска хорошо подсушивает прыщики, снимает покраснения
мне в свое время она помогла! до сих пор делаю раз в 1-2 недели