M*
Mari ***

на языке появляются прыщики (с болевыми ощущениями)

на языке появляются прыщики (с болевыми ощущениями) уже на протяжении полу года, болею также мочекаменной болезнью, может ли это быть связанно? (почки и язык)

Лена

типа стоматита что-то. может и связано. полощи фурацилином, лечить долго, но можно

Татьяна Косачева

Вот это и называется ТИПУН. Теперь всоминайте, кого им "награждают".

Се
Сергей

возможно глоссит ( разновидность стоматита) необходимо сделать анализ крови на железо и гемоглобин