Екатерина Чепурнова

на языке вылезла болячка похожая на прыщик. Болит. Как это называется и от чего появляется?

Василий Пупкин

Типун. Семечки меньше грызи.

Мария Капусткина

Нужно помазать мазью Найз. Через несколько дней может пройдет

Руслан Исаев

Гадать не надо. Зайдите к стоматологу - и получите ответ профессионала.

Игорь Летов

это грязь называется! пллощи обычной травкой, что при лечение зубов прописывают!

Алексей Антипов

от грязи, чаще всего от семечек. Пройдет через пару дней