Андрей Талин

Как быстро заживить болячку на языке? Уже два дня болит, не могу больше (

(((((Кошка )))))

промыть перекисью водорода... и прижигать раствором марганцовки... или раствором Кастеллани.
а лучше к доктору. если стоматит.... ну его на ФИГ!

Анастасия Дудина

Хлоргексидин!! Дешёвый и эффективный! Фурацилин ещё можно растворить в воде и полоскать им.

Ирина Румянцева

Полощите рот раствором соды (1 чайная лодка на стакан воды) , раствором Хлорофиллипта (купить в аптеке и готовить раствор) - набирайте раствор в рот и держите пару минут, затем набирайте новую порцию. Можно намачивать кусочек ваты в Хлоргексидине и прикладывать к ранке на 5-10 минут. Также ранку смазывать раствором Люголя (печет сильно, зато помогает) или натуральным медом (тоже сильно печет, как ни странно) . Также можно рассасывать любые таблетки от горла или леденцы типа Стрепсилс (кроме того, что они лечат инфекции в горле, они также помогают и при инфекциях в полости рта, и еще содержат обезболивающее - снимают боль) , хорошо помогает Декатилен.

Истеричка

митиленовый синий- мазать 2 раза в день

Владимир Соседов

Кетанов. От боли.

Равшан Хамидов

(ВНИМАТЕЛЬНО К МОЕМУ ОТВЕТУ! )
Берешь свою прядку воолос (не срывая) , вытаскиваешь язык и водишь по нему.