Давид Закрадзе

как быстро заживить раны

Ev
Evgeshabright

очистить перекисью водорода, намазать зеленкой и не мочить!

Димарик Дарманчев

перекись, потом мазь для заживления ран и бинтиком перематать

Сергей Маштаков

С помощью магии =))))

Дмитрий Мищерский

с помощью ранозаживляющих мазей - Пантенол, Бепантен, Спасатель.
Бепантен - дорогой, но я не пожалела, отлично помог, он стоящий препарат. И лучше купить в виде мази - она глубже проникает. А то есть и в виде крема

Николай Спичак

Лист "Золотого уса" наложенный на рану под повязку. Это растение в доме полезно иметь каждому. Лучшего средства не встречал.