Оксана Гадеева

как заживить рану без кожи. как лечить открытую рану, нет кожи на участке около 5см квадратных

PS топором снял кусок кожи до мяса

Александр Антошин

ты что там кожу сдераешь? даже не знаю, может позвони в скорую проконсультируйся, подскажут.

@_
@bdull@ ___

жди жди жди жди жди и все будет ок !

Андрей Стекачёв

У хирурга.
Пока же рекомендую мазь "Левомеколь". Хирург при очном осмотре скорректирует назначение.

А ты уверен, что это именно рана, а не трофическая язва?

Светлана Роц

Продезинфицируй, потом аккуратно чем нибудь намажь, а после замотай бинтом

Евгений Почкалин

Обратиться в больничку. С такой раной самолечение только навредит.

Na
Natali

промыть водкой, нарви подорожник раздави и приложи, сверху бинт.