Елена Замотаева

После первого раза болевые ощущения

После первого раза испытывают довольно болезненные ощущения, боль при мочеиспускании просто дикая, слабые розовые выделения. Интересует больше можно ли как то избавится от неприятных ощущений, или терпеть "само пройдет". Если можно то как

Mike

Но - шпа не обезболивающее. Темпалгин примите.
Но лучше к врачу всё же сходить.

Света Верясова

Боль сама пройдет, но на крайний случай можно выпить обезбаливающее, но-шпа например)

Залина

Пройдёт.)