Валерия Сизова

При травме остистого отростка. Может быть такое что нет никаких симптомов и болевых ощущений?

Илья Горинов

нееет. там связки с нервными окончаниями проходят. припухлость должна быть и боли при резких движениях. болезненность при постукивании и надавливании на остистый отросток; признак повреждения позвонка или поражения его патологическим процессом