☆Super Star★

🖼Храм единой новой глобальной религии построят в 2022-м году в ближневосточном городе Абу-Даби. Что стоит за этим всем!? 🧐

–2
Ответы
Вадим

Храм построит - дело нехитрое! Хитрее- определить ,,формат ,,этой религии- кто главный,куда пойдут деньги. Недаром же говорится- Религия-единственный рэкет,переживший векА .Я уже не говорю про то ,как бы ,,свести в Один поток все вероучения...

☆Super Star★

религия это разделение народов, а значит это фашизм🧐

Вадим

Религия- способ заработать...ничего более!

☆Super Star★

люди зомбированны, а зомбированными легче управлять🧐

Вадим

Согласен!

Вадим

😇

Игорь

Ничего нового - просто горстка властьимущих нелюдей продвигает свою повестку - тотальное мировое господство. Все подробности можно прочесть либо в самом меморандуме, либо, как обраэец в книге Колемана "Комитет триста"

☆Super Star★

одним словом сатанизм🧐

Игорь

Раэумеется. Все мировые ветви религий имеют один общий корень - иудаиэм...

☆Super Star★

больные люди верующие в шизу 🧐

Игорь

Это собираются внедрять насильно - больным и эдоровым. Цель - контроль над планетой

☆Super Star★

порабощение всех народов🧐

Игорь

фактически проиэошло, осталось эавершить

☆Super Star★

они стараются как можно больше уничтожить здравомыслящих🧐

Александр Шульга

Не так давно слушал одного из высокопоставленных раввинов Израиля, где он сообщил, что они благодарны другим религиям, за пропаганду иудаизма и скоро они создадут единое вероисповедание.

☆Super Star★

это мне известно

Александр Шульга

Не хватает им времени, всех людей поставить под свои флаги и изменить разумение, дабы преступить их совесть. У них есть два варианта - 1. Уничтожить людей, что они и пытаются делать или 2. Ассимилировать и подчинить себе поставив всех под контроль электронной техники - чипировать. Путин ломает все их планы. Ассимилировать выродками вряд ли получится, а вот травить могут и делают и на службу поставили всё что можно-ГМО, ювеналка, хим трассеры, фармакология и пр.

Дм
Дмитрий

С трудом верится. Чтобы в мусульманской стране такое сделали...Я бы понял если бы в Нидерландах такое соорудили. У вас откуда информация?

☆Super Star★

UAE, United States And Israel Launch Religious Coexistence And Tolerance Chrislam Group Ahead Of The Opening Of The Abrahamic Family House - Gospel News Network - это ссылка

Дм
Дмитрий

Посмотрел. Английским не владею. но общий смысл понял. Рядом совсем с Меккой и Мединой. Я не совсем понимаю в чем смысл такого шага Эмиратов.

☆Super Star★

как я поняла, строится храм антихриста заувалированно🧐

Дм
Дмитрий

🤷‍♂️ ничего не могу на это сказать.

Полина Скальпель

Чего нам то переживать? Сами построят, сами пусть и молятся. У нас, слава богу, храмов достаточно.

☆Super Star★

так это же глобально хотят🧐

De
Denis

Да пусть строят... Флаг им в руки и горн в опу и горохом накормить... И будет духовой оркестр...

Всегда Котов!

в ОАЭ вообще лучшие правители, экономисты и управленцы. А не это вот всё что вокруг.

Евгений Волков

ну мож готовят нас к энтой религии, так же как лет 100 назад готовили к хритианству.

☆Super Star★

вот вот🙂

Олег Николаевич

Абу-Даби? Там сильнейший ислам... Что бы не построили - мечеть получится

☆Super Star★

Штаб-квартира создается в сотрудничестве с Папой Франциском и лидером мусульман-суннитов шейхом Ахменом ат-Тайебом

Владимир Ляпин

Наверное, там соорудят нечто, называемое - лоно Авраамово.

☆Super Star★

Штаб-квартира One World Religion должна открыться в 2022 году. Штаб-квартира будет называться Дом семьи Авраама (The Abrahamic Family House)

Владимир Ляпин

Ах, как я угадал!

Танѩ

Это страшно!За всем этим стоит антихрист и грядут страшные времена!

☆Super Star★

к большому сожалению

Танѩ

Вы солидарны со мной?

☆Super Star★

Да 🍀🙂

Танѩ

Спасибо!

Kорнелия

Ну все будем верить в одного бога, лохам в мозг вотрут, не проблема

☆Super Star★

да ужжж😳

Kорнелия

Сейчас вон втерли всем о благе прививок и вреде русских

☆Super Star★

да да да😳 толи ешо будет

Олег Блинов

Надеюсь, религии вовсе потеряют своë влияние хотя бы в этом веке

☆Super Star★

Да конечно, бум надеяться на лучшее 🍀🙂

Леонид 獅子急 Шестаков

а единую новую глобальную религию будут сочинять с нуля?...

☆Super Star★

ну да, новый сценарий от сатанистов🧐

Не
Немыч

Интересно...что из этого выйдет, думаю не чего хорошего

☆Super Star★

Да, это сатанизм🧐

Не
Немыч

Если так...то они рискуют быть уничтоженными

☆Super Star★

Возможно!

Не
Немыч

Уверен...

Сигизмунд.

Не построят. В Абу- Даби шариат. Откуда такие новости?

☆Super Star★

UAE, United States And Israel Launch Religious Coexistence And Tolerance Chrislam Group Ahead Of The Opening Of The Abrahamic Family House - Gospel News Network - это ссылка так изобразилась 😅

Сигизмунд.

Я не очень силен в инглише. Но даже моих познаний хватает понять что речь идёт о так называемых " Авраамических" религиях. То есть- Иудаизм, Христианство, Ислам. Перечислил в порядке хронологии возникновения. Если короче, то это " Единобожие". В Абу- Даби никогда не будут топить за язычество. По шариату это карается смертью.

☆Super Star★

можно узнать строится ли или заморозили!?🤔

Сигизмунд.

🤷‍♂️. Неинтересно.

☆Super Star★

как я поняла строится храм антихриста заувалированно 🧐

᠌ ᠌

Старые религии умирают, не хотят упустить электорат

Камикадзе-Божественый Ветер

мир на земле 🖼

Лукас Шакал

Империум помнит что случилось с Монархией

~L
~Eva Lansca~

Новой ? Новой религии? Это о чём речь?

☆Super Star★

многие думают что это будет храм сатаны🧐

~L
~Eva Lansca~

Ого!

Даниил Белевитин

А чё за религия? Пацаны-то не знают)))

☆Super Star★

как я поняла строится храм антихриста, храм сатаны😅

Даниил Белевитин

Нда... Пора прекратить хренью заниматься и готовиться к войне с легионом...

Даниил Белевитин

Так точно)