@.
@........

Unity3d: вопрос по скриптам

Проблема вот такая: можно ли Unity3d изменять скрипт из инспектора объектов? Т. е. у меня один скрипт висит на нескольких объектах, можно ли изменить его в настройках одного объекта так, что бы он остался неизменным для остальных?

Сл
Славик

Нет, нельзя. У тебя один и тот же файл зацеплен на разные объекты.
Вариант1 - создавать разные скрипты
Вариант2 - в коде обрабатывать на какой объект этот скрипт зацплен и "корректировать" поведение