Галина Фокина

unity3d нет скриптов в программе

купил эту программу но там нет базовых скриптов (в частносте скрипты для машины) переустановлял раз 10,обновлял в итоге забил
можете кинуть папку с базовыми скриптами мне в скайп или можно какнибуть устранить эту проблемму?

такие как wheel carController вообщем всё для управления машиной

Я умею пользоватся но у меня неполучается написать скрипт для машины

Наталья Михайлова

какие именно, название? что они должны делать, можно прописать по новому
в standart assets нету?

Ирэн Ирэн

1500 долларов вы потратили на программу, которой не умеете пользоваться? Похвально-похвально...