/// Марина ///

Я всегда храню в холодильнике бутылочку виски на особый случай. Иногда этим особым случаем является то, что у меня есть бутылочка виски в холодильнике. А что Вы храните на особый случай??)))

Ответы
Валентина К

в холодильнике (даже в морозилке) - водка. Виски в баре, и лед в холодильнике. В баре же, на всякий вкус, есть всего немного: коньяк, вермут и портвейн, ликеры, настойки, а вино - на кухне ящик под подоконником - немного погребок...

/// Марина ///

офигеть....)))))

Валентина К

я не люблю крепкие напитки, бокал сухого вина иногда, бывает и раза в месяц не выходит, но очень люблю гостей и они ко мне бывают, посидеть, поговорить. Очень часто приходят с чем-нибудь хорошим, тем самым пополняя запасы

Дмитрий Настевич

Блин, она вообще не следит за собой, не хранится... не предохраняется... не выдерживает хранения, не выносит... зараза

Виктор Левицкий

У меня на особый случай есть целый бар, где обитают виски, коньяк, водочка и насколько видов вина...

Татьяна

ТРЕХЛИТРОВЫЕ БАНКИ НАСТОЕК ЗОЛОТОГО УСА НА СПИРТУ,НАСТОЙКА САБЕЛЬНИКА НА СПИРТУ-ГОСТЯМ НРАВИТСЯ

Александр Половинкин

Не в холодильнике...в баре шкафа виски, ром и мартини. В холодильнике была водка...не проверял ...

Natasha B

Виски , но не в холодильнике 🙂 Виски с колой и с кубиками льда - СУПЕР на все случаи жизни

Илья Кирсанов

А зачем виски хранить в холодильнике? Достаточно просто бросить в стакан немного льда.

Таша Т

если про спиртное-то сухое мартини и белое сухое вино.

Илья Кирсанов

ну, выбор неплохой... мартини как апперитив, а из белого, я бы посоветовал совиньёнчик года 2010... очень душевно идет

Таша Т

советовать можно всё что угодно...толку то?всё стоит в закрытом виде....не пьётся одной)

Илья Кирсанов

да одной некайфово

Таша Т

угу)

Татьяна Иванова

Мама-хуану (доминиканский напиток), но говорят больше 30г нельзя, а то папа-хуан придёт.

Юлия Логинова

Виски, водка, коньяк, бренди, вино, ликёр, рака какая-то))).Когда же настанет случай???)))

Бахтиёр Абдувахобов

Юля где вы живёте?)адресс..

Александр Цюпа

вот ведь - на шару решил покутить. Нет что бы пригласить даму

Елена Шадрина

если будет особый случай, думаю отмечу в определенном месте с кем надо)))))))))

Сергей

Коробку конфет. Но если только она распакована,испаряется мгновенно ))))))

Ho
Holala

Шампанское уже год лежит...и всё случая нет...не люблю потому что его! 🙂

Лариса Розуменко

Всяко бывает. Есть многие напитки, но употребляются по настроению.

Татьяна Эпова

А я бо-о-о-льшую коробку конфет (тоже на особый случай - для себя).

Маруся Лялина

У меня много алкоголя собирается....берется , когда есть желание

Mitiss

короче говорю, что пробовал, но косле 20 метров лестницы дышать тяжело становится)

Mitiss

а здания у нас высокие)

Маруся Лялина

Береги с ебя)

Mitiss

постараюсь)

Anna V

У меня каждый день как особый случай! Так что не напасёшься

ОК
Оксана Кислая

Сейчас у меня стоят 2 бутылки водки и немного коньяка

Николай Варанкин

да до хрена чего ,и вискарь есть,и коньяка,и вина

/// Марина ///

ух ты...)))

Николай Варанкин

да просто я к спиртному как то не очень,и поэтому у меня спиртное стоит,

Ал
Александр

Минералку на утро после особого случая))

Игорь

вискарь не люблю)))водочка стоит))))))))))))

Юлия Пьянкова

Игорю респект!!!

Игорь

Привет Юленька)))как делишки?)))поздновато зашла.я байки собрался)) 🌹 😘

Юлия Пьянкова

(((нууу,как всегдааааа...(((((

Игорь

бывает..))спокойной ночки))))))))))))))

Юлия Пьянкова

угу....(((((((((