Сергей Куля

А салаты с большим количеством уксуса сильно вредны?

Ответы
Malik

лол,не, просто не стоит употреблять уксус в больших количествах людям, страдающим заболеванием ЖКТ или гепатитом, в салат обычно (если магазинный) добавляют лимонный сок...

Валерий Дементьев

уксус вообще вреден. равно как и майонез....лучший вариант-употреблять овощи раздельно, причем один только вид не позднее чем за полчаса до еды..

Йо
Йошта

Можно использовать не уксусную кислоту а яблочный, винный уксус..Если есть бальзамический👍

Wissky Pussycat

))) не на столько, как водка в большом количестве под салаты с большим количеством уксуса

Лопатина Марина

Огурчики, помидорчики, грибочки, капустка мариновенькие - вкуснятина, только польза

Юлия Пак

А зачем большое количество уксуса? К уксусу всегда добавляют сахар и масло.

Кристина Дмитриевна

очень. Особенно у кого проблемы с расширением вен- варикоз и т.д

Татьяна Мамина

А, Вы попробуйте. Как известно, на чужих ошибках не учатся.

Елена Журавина

Смотря какая кислотность организма,я сама люблю уксус

Ирина Сёмина

Если этот салат состоит из пельменей - то не вреден )

Эрика

Нет. Смотря какая у тебя восприимчивость к кислотам

Ми
Мика

Да,это может вызвать угрозу для вашего организма.

*♡*Elvira*♡*

Нет если не часто есть.но они такие вкусненькие)))

Татьяна Фур

Это спросить надо у печени... Говорит что сильно

Ирина Зайцева

Если что-то нельзя, но очень хочется, то - можно!)

Ina Jin D Rin

да, для желудка и вкусовые ощущения потеряете

Наталья Я

также как и большое количества алкоголя

Марина Югорская

вредны, и потом больно в туалет ходить)

Наталья Короткова

Не знаю,у меня на него вообще аллергия

Оксана Туминская

Да, уксус разъедает слизистую желудка