Алексей Муравьёв

Кто может дать на время логин и пароль от World Of Tanks?Нечего изменять и продавать небуду.

Если что помогу докачаться. Желательно где есть 10 уровни. Просто может кому-то надоело играть а аккаунт остался и если нежалко дадите.

Жм
Жменька

Кто тебе даст то?)

Вр
Врединка

Регистрация в игре бесплатна

Елена Шарова

Друг мой, в данный момент такие фразы не катят, если тебе лень играть, то и не начинай, потом никогда не проси игры, тебе не кто не даст, а лучше залетай на чёрный рынок продажи танков и покупай там, по другому не как, а слова "Ничего изменять и продовать не буду",уже не как не прокатят,

Vip Александр

А ты в курсе, что 10 лвл в минус по серебру уходит? Если прем оплатишь, и % побед не опустишь, то пожалуйста, не жалко, я сейчас только х2 сбиваю, есть ИС-4, ИС-7, Т110Е5, Т57