Анастасия

забыл пароль от World of tanks

Слушайте такая проблема забыл пароль от WOT и теперь не могу восстановить, я пробывал через функцию *восстановить пароль* там надо телефон который я привязал, но карточки той уже давно нет, а на почту не шлет, из-за того что пароль уже привязан на телефон оно шлёт пароль ток на карточку помогите плиз!!!

Сергей Гукасов

Забыли пароль к игровому аккаунту? Придумайте новый пароль для входа в игру.

Если ваш аккаунт привязан к телефону, вы получите СМС-код и затем сможете ввести новый пароль.

Если аккаунт не привязан к телефону, на ваш email вы получите ссылку, с помощью которой сможете сменить пароль.

Анна

звони в тех поддержку может помогут..