Kalve .

есть ли world of tanks на планшет? есть ли world of tanks на планшет?

Геннадий Ветров

да если планшет работает на ОС_8

Ира Берегова

World of Tanks испытание нового программного обеспечения на платформе Андроид, которое позволит играть в любые компьютерные игры с телефонов и планшетов.
Бета-тестирование проходило без вспомогательных устройств (мышь, клавиатура или джойстик) ради чистоты эксперимента.
Ставьте пальцы вверх если Вам это интересно и вы хотите продолжения этой серии и эксперементов с другими играми
Так