Ольга Шевцова

Какая игра лучше? World of Warcraft или World of Tanks ?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Lineage 2 рулит

Константин Загаров

по своему хороши)))

Алексей Зорин

По мнению моего мужа танки)

Марина

Варкрафт - за месяц платить и если не знаешь где качаться лутше не начинай или обраться за помощью к экспертам на форумах варкрафт) конечно не за бесплетно! но я играю в варкрафт)

Анна Студеникина

да кому че больше по душе. мне лично world of tanks. я узнал много нового о танках и о второй мировой войне. щас батю и всех дедушек удивляю своими познаниями. хоть какая то польза от этой онлайн игры. А вот от world lof warcraft никакой пользы и толку нету. Так что делайте выводы. world of tanks одобряют даже взрослые дедушки и бабушки.))))))

Алсу Хакимьянова

Совершенно две разные игры, если тебе нравится мир фентези эльфы кномы и прочие, тогда выбирай ВоВ.
А если хочется покататься на реальных танках, тогда ВоТ
А вообще попробуй и то и то, в ВоВ есть триальный период, а танки бесплатно и реши, что тебе ближе )

Лёха

Лучше по каким критериям?
Лучше для кого?
Сколько людей столько и мнений. У каждого свои понятия лучшей игры.