Юля Юсупова

как вам игра World of Warcraft ?

Павел ******

Лучшая в мире MMORPG лучше нет шикарный баланс огромное количество класов, заданий, огромная карта с каждым годом огромне и огромней, много мобов сотни рейдов инстов и так далее самая эпичная и классная игра если конечно не пиратка))

Андрей Редкозубов

вопрос не о чем! так игра нормальная

Светлана Дейлова

если ты решил научится играть в какую нибудь rts mmorpg то тебе может понравится любая как только ты научишся играть в нее

Татьяна Любавская

Нормальная игра и ппц как затягивает)

Анатолий

Игра затягивающая, согласен. Но не всем она даётся, там нужно всё читать внимательно вникать в игру. Вообщем игра улёт. Советую всем кто неиграл.

Аня Волкова

ЛИЧНО МНЕ - нормально, нравится, играю)

Мария Соловьева

Мне лично не нравится-посчитал скучной