Сергей Рогожин

World of Warcraft игра для задротов?

Вадик Павленко

Да. Как и все онлайн рпг.

Виктория Ерохина

Не факт. Задрот - человек просиживающий за игрой большую часть своего времени, досканально все изучивший, всех и все нагибающий. Еще говорят что у них нет личной жизни. И не только в MMORPG задроты существуют.

Если человек играет в WoW умеренно, не с целью всех нагибать, а просто провести свободное время за игрой, это не значит что он задрот.

Ольга Родникова

World of WarCraft игра для тех кто в нее играет!