Юля Кондратьева

вопрос для задротов World of Warcraft!

у меня есть диск 1,3(лич) и 4 катаклизм. но нет второго (бк), хочу играть на оффе.
можно ли бк скачать? или как? что делать???

Роман

Интересно, а ты вообще как считаешь - хоть кто-нибудь, будучи оскорбленным будет тебе на полном серьезе отвечать?

Jo
Jonni

это твоё выражения по всей видимости любимое! и если ты считаешь что можешь писать тут такие слова то глубако ошибаешься! и я считаю что тебе не стоит обращаться сюда! пиши свои маты на соответствующих сайтах а то както ты среди одыкватных людей очень выделяешься !!!

Татьяна Жаркова

я конечно не задрот. но если соираешься играть на оффе не обращайся так к игрокам) ) в отличие от пираток на оффе много хороших и нормальных людей.
собственно по вопросу
1. наличие дисков с игрой не имеет значения... т. к. лучше скачать в личном кабинете клиент.
2. вам придется купить ключи класск+бк +лич и затем ката и панд, благо ща ключ классика +бк+ лича объеденили в 1 ключ... теперь вам придется покупать 3 ключа всего.
совет -идите по приглашению х3"пригласи друга" на офф сайте много приглашений.. можно найти и такие где пригласивший оплатит вам какой нибудь ключ (кроме первого) или оплатит месяц игры)