Александр Толмачёв

Что лучше World of Warcraft или World of tanks?

Я люблю wow и wot тоже, половина моих друзей играют в wow, а другая в wot и я никак не могу решить во что играть, времени на обе игры не хватает. И я не знал как решать этот вопрос вот и обратился сюда.

Дима Соловьёв

Я предпочитаю World of Tаnks

Дмитрий Юнанов

Играй лучше в World of Tаnks классная онлайн игра

Юлиана Иванова

Что лучше, зелёное или сладкое? Эти две игры нельзя сравнивать.

Елена Нарольская

Wow лучше, танчик. Галимое гавно для детишек

Анна Крылова

Танки качай! Игра бомба, играю уже 2 год оторваться не могу)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

это вопрос того что тебе больше по душе?
например почти все мои друзья играют в танки, но мне пофиг я играю в ла2 на оффе... я никого не спрашиваю во что мне поиграть, я всего лишь играю в то что мне нравиться и хочиться... зачем равняться на других и делать то что они делают? имей своё мнение) ) мошт на самом деле тебе ни то ни другое в дальнейшем не понравится... хотя ответ ты уже сам написал "времени на обе игры не хватает"..зачем тогда начинать вообще?)

Сергей Суховерхов

По мне WoW лучше, когда я играю в WoW я расслабляюсь; рыбачу, делаю еду, гуляю по лесам с друзьями, а если надоест, иду сражаться на полях боя, аренах, и 1 на 1. А в танках наоборот сижу играю вообще нет расслабления, постоянная война одинаковые карты и давно уже надоевший танк который ты качаешь потому, что 10 лвл мощный, а все позади него кхм-кхм "гавно"Многие люди сейчас начнут засерать меня какой я плохой, танки лучше и т. д. Но для меня WoW ностальгия
Но выбирай что тебе больше нравится сам