Вячеслав Шишкин

Что лучше Warface или World Of Tanks? Что лучше Warface или World Of Tanks ?

Анюта Жукова

Конечно warface рулит!!!

Кристина Петросян

Warface была бы неплохим шутером, если бы не бешеное количество читеров. Так что танки лучше.

Владимир Баландин

Вопрос из разряда Супер марио или Doom 3)))

Та
Татьяна

Согласен с Женьком. В варфейсе читеров очень много, но я всё равно за варфейс

Юля Хан

то и то лучше

Александр Буст

Вопрос задан не корректно, тут нужно писать "Что из них меньшее зло? " -по моему танки, хотя не играл ни в одну из них ибо трэшак, есть много чего получше....