Николай

Восстановление пароля от игры world of tanks

Такая вот ситуация произошла, дал другу пароль от игры, а тот в свою очередь дал пароль своему другу, он сменил пароль и привязал аккаунт к своему телефону, что мне делать в этом случае?

Федор Пинков

Пиздец пришел одним словом.
Создавай новый.
Если старый очень дорог, то начинай еблю своего мозга и службы поддержки заодно.
Будет наверняка очень нудно, трудно и гавняно, так что если на акке нету танков выше 8 лвл или премов на сумму больше 500руб, то не морочься и создай новый, пойди по другой ветке. НО ВЫЧИСЛИ И РАЗБЕЙ ЕБАЛО ДРУГУ и ДРУГУ ДРУГА. Если не вывезешь, то как-нибудь заподлячь.

**
*romeo *

попробуй через почтовый ящик может получиться

Кабанов Сергей

Вообще то ты сам нарушил правила, передача аккаунта запрещена.
Другу (бывшему? ) и другу друга надо навалять ПИЗДЮЛЕЙ и продолжать пиздить пока не компенсируют.