Тэ
Тэдди

Какую фасоль любите? Красную или белую?

Ответы
/.
/ .

в супе тольк ее ела..люблю в супе белую.не люблю черные супы.люблю прозрачные.но десь читала.что в мексике есть блюдо национальное острое..с фасолью..вроде в мексике..если не ошибаюсь..вот поеду в мексику..куплю себе шляпу огромную..забыла як называецца ..зайду в кабак местный..со звездями шпорами на сапогах..брошу шляпу вяло на гвоздик над столом..повешу на стул свою балалайку ..завалю ноги на стул..закурю сигару ..счелкну пальцами и закажу себе фасоль в соусе по мексикански!и бутылку лимонада..Буратино,.

Тамара Хорошева

Раньше сажала вьющуюся, ,конечно немного сложнее уход, но мне она нравилась Начала первая на зиму заготавливать-закатывать. Все до сих пор вспоминают ее и каждый раз просят приготовить. Но из магазинной так не получается. Я готовила прямо с куста, восковой спелости.

Тэ
Тэдди

класс! очень рад что не перевелись такие мастерицы

Елена Колесникова

рецепт: белая консервированная фасоль (только не в томате), свежий огурец соломкой, и говядина или карбонат альпийский тоже соломкой, а вместо заправки соус от фасоли. пишу и слюнки текут.

Руслан Аубакиров

я как то у продавца яблок (продавец букву "Л" не выговаривал) спросил "яблоки... кислые или сладкие?" продавец ответил "КИСВА-СВАТКИЕ"

Галина Мовергоз

Любую: и белую, и красную, и маленькую черную, и цветную. Она всякая вкусная с полезная

Светлана Бижон

У меня цветная, вкус не очень отличается, а вот вид блюд зависит от ингредиентов.

Татьяна Мазурова

Красную и не в томатной заливке, а с маслом растительным и с чесночком! класс!

Любовь Сидоренко

без разницы, но от белой цвет бульона красивый, а от красной он- темный..

Анжела Буркутбаева

Почти не ем ее. Из белой вкусное пюре, а красная на винегрет хороша)

Светлана Нижний Новгород

красную или белую...главное в томатном соусе;)ням-ням:):)

Свиристелка

черную) у нее стручки когда зеленые - самые вкусные))

Елена Белова

любую...и даже зеленую..вся полезна..сплошной белок...

Анна Адамко

Красную, но вообще-то любую, и зелёная тоже вкусная.

Лариса Хворостова

Красную,у нас говорят,коричневый лобио и зеленый

Tanya Klimanova

О? Красную Фрау Марта без томата, просто съесть...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Красную ))))))) ой , опять этот красный цвет ))))))))))))

Paraska.volika

Всю...без розбора.Фасоль-это залог здоровья...

Ирина Чудова

Обожаю даже черную: очень полезно и вкусно!

На
Натали

Для декорации на балконе, лучше цветная.

Тэ
Тэдди

в детстве выращивал такую

На
Натали

Цветовая гамма разная,глаз любует.

Тэ
Тэдди

именно

На
Натали

Да

Ел
Елена

обе вкусные если приготовить правильно