Анюта

а какие собятия вам придали решимости по жизни?

Владимир Яцкин

Э-э-э-х.. . вспомнил одну историю по жизни )))
Именно эта история и сделала меня героем и очень решительным человеком и придала огромной и непоколебимой уверенности по жизни ))) И эта история связана с тем, как я оказал совершенно бескорыстную помощь одной замечательной девчонке и сколько трудностей и напряжений было сопряжено с этим делом и сколько и как это продолжалось ))) Хм.. . даже довольно улыбнулся про себя, вспомнив этот эпизод )))

..........aselya Akirova........

Необходимость придает решимость по жизни.

Михаил Варичев

Когда я своими глазами увидела бабулек, которым по совдеповским меркам уже пора сидеть на лавочке у подъезда и во всех мимо проходящих видеть проституток и наркоманов, и которые за два-три года работы в нашей компании начали зарабатывать штуку зелени в месяц. Появилась решимость, уверенность, что я тоже могу.

Сергей Щеглов

Я родился !!!Просто такое ощущение, что всё можешь)))

Игорь Руссков

Рождение.