Марина Яцентюк

А какое должно быть приданное у девушки? если уже о приданном заговорили; -)))

Елена Дудина

90х60х90 и мне больше ничего не надо! Есть?
Добавлю ещё - IQ выше 110

Ваня/тушканчик Латышев

..А я поулыбатцо)))) )
СУНДУК С КЛОПАМИ)))))))

Павел Гандраман

Голова на плечах. Тогда все хорошо будет.

Д.
Демон ....

мягкая перина, 4 подушки на гусином пуху!

Ирина Андреева

Мешок с трусами и умение готовить.

Ира Рысина

полцарства и бусики)

Людмила Гошко

Квартира в центре города

Ан
Анна

не знаю, я свою вообще взял в одном тапочке в одном галоше. да ладно шучу. ну какое приданное- что родители посчитают нужным отдать тебе для будущей семейной жизни то и есть приданое, ну там яхта, самолёт, вилла или уточка для купания, попугай и матрас надувной не важно, главное чтоб ты была с ..издой да работящая.

Санек Соколов

Жильё в идеале! Ну если уж нет жилья, то по крайней мере родителям не должно быть всё равно на судьбу дочери! А то некоторые сироты при живых родителях! Никогда не понимал такого отношения!