Аленка Леонтьева

*****А девушку с приданным взамуж берут? А если приданное тараканы в голове?:):):) *****

Света Кладкова

Надеюсь они хоть рисовать умеют....)))))

Вероника Калашникова

"Начали одолевать тараканы.... в голове.... купи им мелок *машенька* пусть сидят в углу... рисуют. "

Ан
Антон

Дааа... Не густо...

Аленка Лысенко

Тараканы ладно, а вот двое детей, один из которых уже дятина такой шо землю пахать можно. Вот это ОГО-ГО приданное))))))))))

Тимур

Выходи замуж за психиатра значит)))

С)
Светлана ))

Тогда не возьмут... если она до свадьбы не расколется...)))