Айшат Хамдеева

Откуда берутся тараканы?

Alexey

от сахара

Эдуард Солод

Из головы неадекватных людей высыпаются

Полина Линькова

из мезозойской эры.

Oltin Ergashev

тараканы у тебя в голове. чудо человек

Оксана Гаврилюк

Если ваши соседи не очень аккуратные хозяева, вы неизбежно столкнетесь с нежданными гостями в лице соседских тараканов.

Людмила Дмитриева

Тараканы есть везде.. . дело даже не в соседях. Они живут в сырых и темных местах, например в подвалах, оттуда они выползают в поисках пиши. Частыми гостями в доме они становятся в основном, если у вас есть где-то для них еда.. . крошки, мусор.. . и. т. п. поверьте, даже если вы - сама чистота, еда для них все равно может быть где-то лежит.