Екатерина Качалова

откуда в домах берутся тараканы! их ктото разводит и подкидывает? или они мигрируют с теплых стран

Ев
Евгений

Они мигрируют с теплых соседских квартир.

Стас Кор

Как уже правильно заметил ответчик высказавшийся ранее их обычно привозят с собой наши азиатские гости, ну ещё у алкашей эта живность селиться любит. Если кто-то сдаёт азиатам квартиру поблизости, то наличие тараканов не удивительно, молите бога, чтобы ещё клопы не припёрлись. т. к. от них не так просто избавиться, как от тараканов.

Николай И

Во-во, точно подкидывают, или при переездах завозят. У нас в доме очень долго не было тараканов - я уже расслабилась - не иначе, как сотовые телефоны победили :-Р
Потом на кухне стала замечать их. Купила ловушки, расставила по квартире. Вроде пропали. Сейчас опять встречаю - взрослые особи, и не на кухне, а у меня в комнате! Сижу по ночам за компом, вдруг из-за клавы усы шевелятся и бежит таракашка. . Грешу на соседей снизу - там "южные гости" живут, торгуют на рынке, и контингент постоянно меняется.. . Хорошо, что напомнили, надо бы сказать "гостям", что от них тараканы лезут.

Анна Семенчук

Они есть там где нет Мегафона xD

НЕ
Наталья Епанчинцева

Если есть аквариумы то тараканы пьют воду, если есть крошки от еды то они тут и живут. Они как рыба на прикормленном месте. Можно избавится так положите кусочек свежего хлеба в подъезде за вашей дверью и каждый раз всё дальше и дальше. Потом на улицу. Колония покинет вашу квартиру.