Александра Исакова

Как тараканы появляются, они из земли или откуда.

Евгения Дровняшина

Они приходят от соседей, либо приносите на одежде, с вещами...

Cерик

От грязи заводятся.

Алёна Иванова

береш навоз приносиш в наную поливаеш водой уходиш и так пару дней
эну а на самом деле от го на и от еды на полу на кухне крошки и тп...

Светлана Комова

Они прибегают

Оксана Беленкова

млять, чё вы все пишите что они прибегают, или их "приносят на одежде"?на самом деле они с неба падают)))