Вл
Владислав

как можно избавиться от клопов? откуда они появляются? где онибываю чтоли?

откуда они появляются? где они бываю что ли? как избавиться?

Sergey

Фуфанон-продается в магазинах для садоводов, цена примерно 10 руб за ампулу, развести поядренее (мы разводили 10 ампул на 2 литра воды на метраж 15 кв. м. ) и "залить" плинтуса, пороги ( чтоб не убежали) и спальные места, стены примерно от пола на метр-полтора, в общем все опрыскать ((при открытых форточках) и на денек - другой по гостям или родственникам из дома) и помрут, сволочи, только после него всю одежду перестирать (желательно, градусах так при 90, если есть такая возможность) и шкафы и полы (как вымрут) с содой помыть. чем только не пробовали - и вызывали сэс и разные препараты покупали, и дихлофос, помогло только это, так как это яд длительного действия, и если взрослые особи умирают сразу, то на личинок не действует ничего, а после фуфанона они как вылупятся, так и мрут, так что полы и шкафы лучше помыть когда все помрут,

Sole Abdulloev

Одно время тоже с ними билась, чего только не попробовала. В итоге заказала обработку в санэпидстанции, с тех пор уже 1,5 года их нет.

Евгений Бердюгин

У нас клопы тоже были как-то. Пришли от соседей, жили в диване. Ничего не помогало, пока не обработали дихлофосом и выбросили диван. Они обычно приходят откуда-то. И у вас где-то поселяются. Надо место найти, где они живут.