Максим Трофимов

как избавится от клопов снаружи окна?

Yad

У нас была когда-то такая проблема. Оказалось, что всему причина - ласточкино гнездо над окном. По совету знающих людей удалили гнездо, очистили след от него и наклеили на это место лист бумаги, разрезанный, как бахрома, чтобы отпугивать незванных гостей от создания нового гнезда. С тех пор клопов не было.
PS. Перед удалением гнезда убедитесь, что в нем нет яиц или птенцов. Успеха!